Auction 835, Lot # 133
JUAN REYES HARO (México, 1941 - ) Arcángel Firmada Litografía IX / XVIII Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Existe una versión al óleo de esta obra. 72 x 53 cm Estimado $ 6,000-10,000